Как вы вообще относитесь к тому, что индастриал всё больше сливается с клубной танцевальной сценой?

С техно всяким, например. Хотя, вообще, такое уже давно происходит.

*Пост-индастриал, конечно-же, а не просто индастриал.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6131)
Хотя я и умею танцевать, и за моими плечами не одни год клубной жизни, но я даже представить не могу как под такую музыку можно танцевать!
Это какие-то анеграундные направления индустриальной музыки, которые созданы исключительно для прослушивания и возможно, для ИСС.
Я заявляю -это не танцевальная музыка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как ты уже и сам заметил, это давно происходит, лет 30. Отношусь положительно. На мой слух, это придаёт индастриалу выразительности и интересу при живых выступлениях и сетах. С хапом вот ещё сливаетя индастриал, слились матёрый берлинский электронщик и один из моих любимых рэперов из Нью-Йорка: