Как ваши коты мстят вам за то, что живут в 4 стенах, а не так, как им хочется?

Кусаются, царапаются, еще как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (492223)
Я выносила кота погулять на шлейке, ему это не нравилось. Когда говорила: домой, бежал со всех лап
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107795)
4 стены это личный выбор моего кота
Хранитель Истины (374559)
он знает что скоро в деревню поедем.... поэтому просто ходит орёт... напоминает...
они и в четырех стенах живут так как им хочется
вон валяюца две тушки на балконе,баре загорают
Верховный Наставник (133429)
Он выходит подышать на свой балкончик)
Наставник (75547)
Наблюдая за жизнью своего кота, я делаю выводы, что он живёт именно так, как ему и хочется. И даже лучше порой!

Навеяло. ))
Однажды многодетный отец, шахтер-стахановец Петров, в течение всего выходного дня наблюдал образ жизни своего кота Василия, и к вечеру, чтобы не задушить его из зависти, вышвырнул на улицу...
Верховный Наставник (233363)
Моя за 14 лет отвыкла от вольной жизни на природе,
и из 4-х стен её приходится выносить на ручках
и охранять от котов, гоняя их веником))))
Спит моя старушка в мягком кресле 20 часов в сутки)
Наставник (52565)
Он гуляет сам по себе.И не только дома.)
Наставник (45084)
Кусался и царапался, пока маленький был и зима на улице была)
Щас он у нас как квартирант, пришёл-ушёл. Ласковый, разговорчивый)
Правда на нём живого места нет, дерётся со всеми, весь подраный
Всё пузо располосовано, уши, подбородок, морда, шея..Жуть..
Лучше бы как все нормальные коты, дома сидел..
Так что кусает он щас не нас.
А вообще мстя у него была такая, если что-то не нравилось, например, не любил расчёсываться
Он где-нибудь из-за угла, типа кресла, выскакивал, обхватывал ноги быстро кусал и убегал))
Сейчас-то спокойно стоит, пока его чешишь)