А в дурдоме утренник!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно дурдом и бардак!!!!!

А расхлёбывать и перевоспитывать этот бардак и детский сад на Украине уцененной Европой, Америкой и собственно Украиной кому придется?!... Конечно нашему президенту России Владимиру Владимировичу Путину!!!!!

Ой, Человек-тыква?! Не магу!!! Как только взгляну на эти снимки в ссылке и тут до сих пор смех берет!!!!!
Но в каждой шутке есть доля правды и истина!!!!!

Мидвед Блаженый: "Россия это страна-детский сад строгого режима?: https://qna.center/question/2468921 "

((("А Европа и США значить ДЕТСКИЙ САД "мягкого" режима? Да! Ну конечно строгий и справедливый воспитатель и педагог Владимир Владимирович Путин всех перевоспитает и научить уважать и страну и свой народ и закон и конституцию, а смазливый Запад и США толком не понимают в дисциплине и в общественной жизни страны и в точности освоении политической науки мира и знании дела права и конституции и естественно там на Западе и в США в отличии от России самый настоящий политический ДЕТСКИЙ САД и их детище Меркеля Ангела, Барака Обамы, Франсуа Олланднадо и Елизаветы Уэльской и многих других политических неуравновешенных детей нашему строгому воспитателю и учителю Владимира Владимировича Путину надо ещё многому научить их и обучить прикладной политической науки!!!!! Иначе они небудут приспособны к нормальной человеческой жизни и много бед натворят эти смазливые и жидкомягкие Европейские и Американские воспитанники интерната для политических неуравновешенных детей!!!!!
")))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
чот у них и за тех и за этих одни и тежи рожи впрягаются
Верховный Наставник (110919)
Прекрасная иллюстрация, что большинство населения Украины вполне удовлетворены политикой правящего режима и разделяют их нацистскую идеологию. Так что - не братья они нам, гниды майданутые.
Верховный Наставник (141304)
дядька такой колоритный в полосатом костюмчике с дощечкой на груди "клолика вампира геть")
- выстроились в ряд для эфиру (создать видимость количества)
- "Свобода" заблокувала трыбуну Вэрховнои Рады ... - а шо тэпэр будэ?)