Упала)) Краем уха в дурдоме-2))) "Мамочка... Он согласился сделать мне предложение!!!".....Это у всех теперь так??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
пипец)))))

это же ужас как унизительно))) Я не знаю как можно после такого жить вообще вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
где у вас дурдом -2
Верховный Наставник (131109)
нет..это толька у придурошной Рапунцель(ГРигорьевской)-просто силой заставляет сделать ей предложение и кольцо купить за 200 тыс.ры..ПАрень её открещиваецца как может..Пипец!!