Представьте... Клетка.... Тигр .... Вы открываете клетку и заходите туда... Какой ужас!!! Зачем Вы это делаете??? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
Иду я значит себе за хлебом, вдруг вижу клетка с тигром, дай думаю зайду туда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Если не я - то кто же?
За тигра не беспокойтесь- я никого не кусаю- если он не пытается укусить меня.
Хранитель Истины (371222)
ап и тигры у ног наших сели
Просветленный (509683)
Я туда не пойду!
Верховный Наставник (152714)
Так он под наркозом. Это тигр шейха.
За то, что надену ему на шею золотой колокольчик, миллиард баксов обещали.
Мудрец (19043)
там мой ребёнок пролез сквозь прутья случайно. сначала с тигром разберусь, потом с директором зоопарка, а потом себе люлей навешаю.
Хранитель Истины (253106)

Представил...
Клетка....
Тигрица...

Эх, была-нибыла! Представлять - так представлять!
Я - Тирг!
Открываю, значит, клетку и захожу туда!
Ну, что?...
Вам объяснять - Зачем я это делаю?...
Наставник (68201)
Не! Я подвиг козла повторять не буду!
...
А если такое происходит - значит - я во сне - и я дрессировщик )))
А эта тема знакома?)))