вам нравится моя аватарка? были тигры до этого, но никому не понравились.....какие сейчас в моде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302846)
Привет, Сиськофил=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Извини, но нет! Очень некачественный фотошоп,раздражающий глаза
Верховный Наставник (153350)
полюбите себя как единое целое с аватаркой своей и люди к вам потянуться(какие,другой вопрос-всем не угодить
Хранитель Истины (408295)
Аватарка отражает внутренний мир её обладателя. Если ты так себя ощущаешь, то на здоровье.
ну что сказать .. задницы хорошие ... прокачанные во всех режимах .. сиськи у мужика тоже знатные .. пусть будет .