Ох уж мне эти правозащитники!)Где Россия появится-они тут ка тут!)Такую бы прыть да в Ираке и Ливии

Правозащитная организация Amnesty International опубликовала исследование, посвященное действиям российской военной авиации в Сирии. В нем говорится, что бомбардировки гражданских объектов «могут представлять собой военные преступления».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24214)
Кто платит, тот девушку и танцует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
...им представляется... то бишь кажется! А когда кажется, креститься надо! Очередное "исследование" интернета а ля Псаки.
Тоненько так ... представили.
Мудрец (18238)
А как насчет Кореи,Вьетнама, Каддафи, и всех остальных и многих других, убиенных по их желанию? Сидели бы засунув язык в жо-пу!
Верховный Наставник (144270)
Могут. Могут представлять- а могут и не представлять.
Все зависит от точки зрения.
Ну а кто наставляет на нужные точки во всем мире - все уже неоднократно убедились.
Просветленный (509683)
Про Ирак и Ливию они забыли
Хранитель Истины (308630)
А госпиталь в Афгане и вот недавно 9 военных Ирака Пендоссы замочили это как? Извинениями отделались?