гляжу бабы тут меж собой лаются будь здоров.где тока такие словечки выдумывают.но мне кажеца что это

у них в подсознании природой заложено- борьба за сильного самца. как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289297)
Вить,ты сколько лет в Ответах,видел хоть раз,чтобы я с девчонками ругалась?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)

У меня баба была - рассказывала, зайду к соседке, мол мужики приглашают развеяться..
Как напоремся с ней самогонки говорит - и мужуков, не надо.. ))
Витя!
Это они из-за тебя.....!!!!)))))
Верховный Наставник (157796)
Зато какой темперамент!!!!!!!!!!!!!!!!!
а как ты со мною лаялся - базарные бабы нервно курят в сторонке

Наставник (53771)
Считаю, что что от скверного характера и дурного воспитания.
Наставник (35579)
самая брехливая баба здесь - ты
Верховный Наставник (144815)
именно оно так и есть