Беременная женщина — это феномен природы... Какое самое невероятное желание беременной женщины Вы слышали... ? )

Извёстку отколупывая от стен, ела чуть ли не половина женщин — этим не удивите...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
какой же это феномен? и не знаю ни одной , кто бы извёстку колупал со стен. и вообще, все эти заскоки- результат придурошности , избалованности потому что " так положено. а то и рассказать потом нечего будет". со мной в палате лежала одна такая на сохранении:" принесите огурцы мне, нет эти гладкие, я хочу в пупырышках, ой пупырчатые-да они же свежие,я хочуу солёных, ой солёные,а я передумала и хочу теперь маринованные. маринованные? здорово, только они какие-то слишком маленькие. да, эти вроде побольше, а что они такие не очень зелёные? а почему в банке их 14 штук? почему нечётное число? как на похороны цветы. хрясь!! банка на полу вдребезги..." дуры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Токсикоз даже на воздух))
Наставник (47956)
Читайте О Генри: захотела персиков среди зимы, а когда ценой невероятных усилий он нашел и принес, она успела задремать, и проснувшись, молвила: "Персик? Нет, я бы с удовольствием съела апельсин!"
Верховный Наставник (213906)
Вопрос Ваш навеял анекдот.
Простите - не очень приличный

Беременная жена говорит мужу;
-Хочу *овна
Муж пошел в туалет приносит ей тарелочку, а она ему;
-пожарь, добавь перчику ,лучку,зелени, соли
Муж все приготовил, как она просила, а жена говорит;
-попробуй
Муж попробовал, жена;
-ну и как?
Муж- *овно как *овно.
-тогда не хочу.