Как так получается, что на каждого разумного мужика, находиться дура-баба от которой он становится без ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)
)))

Обожаю твои вопросы Мышонок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104919)
"+" всегда к "-"
Наставник (27083)
Физику учили ? Противоположности притягиваются ...
Мудрец (24644)
Знаете, уважаемый Вжик, чем мужик от Мужчины отличается ?
На мой взгляд тем, что у мужика "хочу" прежде вопроса "а чем дело закончится ? " в голове застревает.
Разум отсутствует там, где, грубо говоря голова подчиняется полностью "половому вопросу". Можно сказать ещё грубее и конкретнее, но неохота портить репутацию.)))
И потом. Не такая уж и дура- баба, если разум мужика покинул.)))
Наставник (38329)
Да не дура она..просто не заумная..))))
Наставник (74486)
Значит мужик не такой уж разумный, если лишается ума ради бабы-дуры. Среди рублевских миллионеров полные дуры уже не в моде.