Мне срочно нужен Ваш совет.

Мой муж купил к Новому Году на нашу ёлку в гостиной шарик стоимостью 140.000 долларов. Из белого золота, усыпан весь бриллиантами и рубинами, ручной работы. Сказал, что на нашей елке по-настоящему должна быть редкая красота, достойная бережного отношения.
Я увидела выписку из его чековой книжки и у меня в глазах потемнело.
Представляю, какой подарок он купит мне лично.
Видела каталоги в его рабочем кабинете, по которым он выбирал мне подарки.

Хочу как-то объяснить ему, что не стоит это всё таких трат и сказать, что это всё пустое.
Но обрубать на корню инициативу моего любимого мужа не хочу.

Как сказать мужу, что не надо нам покупать такие шарики ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Принести в дом веселого котенка,привязать этот шарик на веревочку и поиграться с ним)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Прости,у меня вопрос,а ёлочка где у вас стоит?)))
Ахахахахаха........ФАНТАЗЁРКА !
Верховный Наставник (165756)
дешевый какой то шарик .
О Ольга! Какая красивая ишрушка! А у меня все бонально,я обвешал елку барашками!

Верховный Наставник (104282)
Правильный муж.Жди подарок себе.
Верховный Наставник (125720)
а чё не надо-то?!
пусть будет вместо бриллиантов в мешочке....