Здравствуйте, мои дорогие! Срочно нужен совет! Нужно что-то сделать покушать, а мне лень, а задница, даже присесть никуда не могу, сразу начинает грызть диван...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13464)
заверни рыбку в фольгу, сама за полчаса сготовится в духовке. можно и картошки порезать на сковородку и туда же в духовку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Пицца на дом)
Добры день)
Хранитель Истины (345279)
Чай крепкий с сахаром.
И булочку...
Верховный Наставник (177202)
сметанку на хлеб, кофе с молочком...
Просветленный (622398)
Настрогать на сковородку белорусской колбаски и разбить туда пару яиц..что я щас и сделал и поел.))