У вас бывает чувство, что никому никому в этом мире не нужен? Что до тебя никому нет дела...

Весь мир против тебя
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (125720)
бывало, но слава Богу, коротко, ибо это неправда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1730)
Бывает,но редко..
Особенно когда пиво кончается и любимая команда в футбол проигрывает
Хы...бывает, называетЦо пмс
Не бывает.......хорошо мне!

Привет
нет, не бывает, пока живы мои родные я и не почувствую,
сейчас наоборот, чувствую, что нужен как никогда
Мудрец (15945)
Не бывает. Я нужна, как минимум, сыновьям и собаке.
Ono
Наставник (67296)
Так оно и есть. А нужен - токо НУЖды удовлетворять чьи-то.
Нет, не против - просто пофиг. Хорошо с тобой, хорошо без тебя - свобода и непривязанность: учись.
Хранитель Истины (271871)
Бывает.
Тогда стараюсь переключиться на мысль - а я кому-то нужна в этом мире?..
Иногда помогает
Специалист (749)
Так и мне ни до кого нет дела.
Хранитель Истины (399828)
Какое же это "никому не нужен", если весь мир против меня )) Это же какое ко мне внимание всего мира! ))
Верховный Наставник (154052)
Меня никогда не пугала ненужность. Скорее напрягала нужность и чужая зависимость от меня.
У меня очень слабо выражена потребность о ком-то заботиться, отсюда и отсутствие потребности в собственной нужности.
Бывает, накатывают эти приятные ощущения, что тебя наконец-то оставили в покое. Но эти миражи мимолетны
Хранитель Истины (380835)
Бывает иногда. Но я быстро понимаю что это совсем не так.
Верховный Наставник (165891)
"Никому не нужен" и "никому до тебя нет дела"- это совершенно разные вещи)))
Никому не нужна я не бываю- у меня большая семья, и всем от меня всё время что-то надо)
А к тому, чтобы никому до меня не было дела, я сама много усилий приложила) Не люблю, когда люди лезут ко мне со своим участием по собственной инициативе)
Лучше Эльзы не скажу.
Наставник (43407)
У меня бывает (редко) что нет этого чувства.
А так-всем от меня что то нужно.
Но всем плевать, нужно ли что нибудь мне.
А нужно что то от меня и нужен я-всё же несколько разные вещи...