Смотрю в ленту....и вижу как зарождается Любовь...так нежно, красиво...с искрами искренности....прям аж щекотно стало от увиденного...

Доброго утра!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
только-что укачал дитя.сестра только грудью её укачивала.
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может я не ту ленту сморю.....)
Верховный Наставник (148032)
Доброго Утра Тебе наша Сказка!))
Наставник (71931)
и мне немножко!)
Верховный Наставник (172276)
Каждый уважающий себя Дракон сначала создаёт иллюзию благоухающего сада на месте мрачной пещеры с черепами.
Наставник (35936)
Была такая песня. Орленок учится летать. И не важно в какой ленте, по какому разделу, но он учится! А кто то уже умеет ) и в гнездышке орлят на крыло ставит. Но вот что бывалые в небе по новой учаться? Не знаю. А с догадками гнезда не совьешь. Летите голуби, летите! )