.
Гроссмейстер (9871)

Что такое харизма? Как Вы понимаете это? (только своими словами, без Педивики.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
все началось с богинь, Харит, необычайных красавиц, к которым притягивало, так ,я считаю, что харизма в современном мире -сродни сексуальности, то есть человек может не быть красавцем, но к нему ТЯНЕТ, потому что жесты, тембр голоса, огонь в глазах, и проч. атрибуты завораживают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Харизма - это нечто!
Верховный Наставник (100713)
Харизматичны люди с сильной и чистой энергетикой. Они, как правило, и сексуальны, и интеллектуальны, и вообще по всем параметрам притягательны.
Верховный Наставник (172276)
Притягательность, шарм.
Просветленный (653684)
А чего тут понимать? Обаяние это. Просто обаяние. Такой комплект внутренних Божьих даров, который позволяет людям любить тебя и прислушиваться к тебе.
А то харизму какую-то придумали! -;)
Потому что мал запас русских слов.
Мудрец (11250)
Без словарей, но от души.Ощущаю чью-то харизму, как движущую силу в физике, как движитель в подводной лодке и т.п., которые при наличии индивидуальных супер качеств обеспечивают человеку максимально быстрое и удачливое течение и исполнение тех или иных действий, в достижении цели, заманчивых и притягательных по сравнению с окружающим сооциумом.
Гроссмейстер (8885)
Сильный характер на зависть всем.