А вы когда нить пытались споить человека для того, чтобы добиЦЦа желаемого?)) И чего добились?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Не-е-ет ! ) Не пыталась !
Чего можно добиться от обездвиженного тела ?
Но бывало, наливала "для храбрости" грамм 50. Но не в личных, корыстных целях . )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, не пытались, я стока не выпью )
Пытался. Ничего - гетеросексуал не может стать гомосексуалом, это всё ложь политиков и церковников.
Наставник (57929)
Такой керней никогда не занимался
Наставник (35786)
да, спаивала. и да, добилась. и это не то , что можно подумать в первую очередь )
Верховный Наставник (152714)
Никогда пить не заставляю