Как Вы думаете, разного рода специальная литература написана таким языком именно для того, чтобы люди "среднего ума" даже не пытались ее читать??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83214)
Читал психиатрию для вузов , понял,что болен .. очень болен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52783)
я не читаю, картинки пасмарю и всё понятно) привет)
Магистр (1196)
Примерно так. Она и пишется главным образом для специалистов.

Плюс - стимул для тех, кто любопытен по натуре:
ничто не мешает узнать и понять.

Здравствуй, красавица)
Нет, исключительно профильная литература которая предназначена для определённого специалиста.

Привет Галчонок
Хранитель Истины (361537)
шифрование блин чёткое.
так всё поставлено и продолжается мудрить
что явно уже многим ядерная катастрофа так - забава
избавление от всякой гадости и мусора чем запичкали
по самое немогу. горько и больно смотреть на многое.

хотя может беда и трагедия именно в ограниченных человеческих способностях?
ну нет таланта донести науку легко и просто, а надо.
и что теперь делать как быть?
может всем миром удастся перевести
на приемлемый доступный язык. это в принципе уже происходит.
-- проклятые извращенцы! --

Хранитель Истины (487350)
Рассчитана не на середнячка - дилетанта,а для профи написана.