черти верят в атеистов ?

Здравствуйте .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206094)
Да. Поэтому любят в них вселятся. В верующих им это сделать намного затруднительней, особенно когда верун воцерковлен и находится под защитой священных таинств (причастие, исповедь, ежедневная молитва, ночные бдения, крестные ходы и тд.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
считают их выдумкой)
Мудрец (20659)
Ты постулируешь существование чертей на основании личного знакомства с вопросом?)
Верховный Наставник (148032)
Привет! Черти извечные спутники пьяных атеистов!)))) Не даром говорится: "Допился до чертиков!"
Наставник (31878)
Они трепещут, но веруют в Бога нашего Эдинного... Бесы и есть верующие.
Вы знаете, чертей видят душевнобольные и люди в состоянии белой горячки. Вы один из этих категорий?
Верховный Наставник (123210)

Я одного видел
Наставник (30504)
Не, они верят в чайник Рассела.