аду черти грешников будут парить или атеистов наймут ибо они объъективный народ из всех грехов- бан

льное мелочное неверование?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
Умирает атеист, ему присуждают в ад...
Делать нечего, ад, так ад....
Ведут его, он смотрит: там в теннис на полянке все играют, там пикник...
А долго идут никак, вроде, ада не достигнут....
Он спрашивает: А где ад?
Ему отвечают, дескать, уже...
Тогда он про котлы, серу, чертей интересуется, а его к двери подводят, открывают, а там мракобесье....
И говорят: «Комната для верующих у нас тут»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Остерегайся читать учения еретические, потому что это всего чаще вооружает на тебя духа хулы." Прп. Исаак Сирин.

Пресвятая Богородица, спаси нас!