Варежки зимой носишь?какие у тебя есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
В перчатках мёрзнут пальцы, поэтому ношу варежки, их у меня 4 пары, на все случаи жизни)) Одну пару под серую куртку сама связала на пяти спицах самой обычной платочной вязкой без рисунка. А вот почему в 5-6 градусов мороза руки и без варежек-перчаток не мёрзнут, а в перчатках мёрзнут даже при нуле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в них курить не удобно) перчатки ношу
Наставник (72635)
На верёвочке..
Гроссмейстер (8435)

У меня такие есть. Одеваю на прогулку с ребёнком, если не планирую на горке кататься и лепить снеговика))
В этом сезоне ещё их даже не доставала
Наставник (32774)
варежки есть..кожаные..им лет30..лежат в шкафу..выкинуть жалко..там кожа супер..один раз надевала поверх перчаток,когда на хоккей ездили)))
я ношу только кожанные перчатки принципиально)
но если на лыжах кататься,то у меня синие из плащевки с утеплителем в комплекте с комбинезоном