Какие женщина привлекательней ? Обнажённая, полуобнажённая, или одетая ?

А если творчески подойти к этому вопросу ? Обнажённая - всё открыто, никакой загадки ... Одетая - всё самое интересное скрыто, или закомуфлировано ... Полуобнажённая открывает себя частично, оставляя место для фантазии, для дорисовки, что хочешь увидеть ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8602)
полуобнажённая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5936)
Трогательная
Наставник (93118)
Канеш одетая...... пока разденешь... такого насмотришься!!!
Просветленный (565759)
В колготках
Верховный Наставник (136967)
я Дур лю...
Верховный Наставник (112947)
Это от состояния тела зависит..., а то порой разденешь...., утрешь скупую слезу..., ну и все...., умеют они некозистость свою скрывать под одеждой....
Привлекательная как сексуальный объект? Очевидно, голая.