А вот женщина непричёсаная...неряшливо одетая...вызывает уважение или недоумение? :-)

Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает:
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) двадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИТСОТ!!
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести...
- А когда? То е@@сь, то несусь!

***
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
иногда вызывает, а иногда и нет. бывает за внешней неухоженностью скрывается острый ум, добрая душа... и забудешь, что у нее на голове...
все равно, главное в человеке: внутри)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
В первую очередь она не любит себя и не уважает тех кто рядом.
Хранитель Истины (425494)
Вызывает такое же недоумение как и эта история . Я где-то читала (наверное врут) что обычно один петух на ...надцать кур , а не наоборот .
Наставник (38466)
да паралельно... это ж не моя женщина)))
Наставник (78421)
Русским всегда нет времени..то коня надо остановить..то в избу зайти..
Магистр (1066)
Женщина на себя всегда время найдет...даже если пашет на трех работах,и семеро по лавкам у нее.Ну это только в том случае канеш,если Она сама Себя любит.
Ну если точнее по вопросу-недоумение конечно))
Мудрец (16933)
Фииииии....