Ну теперь вы уже начнете драить квартиру и генералить или еще рано?)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда?
У меня времени нет
Я в выходные работаю и до 31 тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6977)
Да каждую неделю генералю дом, хоть пришла бы помогла чтоли Коту диджею, а то мне 180 кв.м как-то тяжеловато убирать))))
Хранитель Истины (423099)
Обои бы успеть поклеить...))))))))
Наставник (95613)
Нет, думаю. Порядок соблюдаю, у сына начались каникулы, пусть начинает убирать))
Верховный Наставник (104273)
у меня отсутствует понятие генеральной уборки.Каждый день что-то мою,чищу,вытираю.Вижу,что окно грязное-мою(даже зимой,если нет сильных морозов,все окна вовнутрь открываются),занавески ,шторы тоже стираю периодически