.
Верховный Наставник (166854)

А эт...вы чо... када в ответах сидите...больше ничо не делаете штоля?...

я шоке кароч...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я не делаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня либо телефон,либо нетбук включены.просто ответы идут фоном)))
я сижу или когда все сделанно или когда что то делается без меня ну там тесто всходит или борщ варится и т.п)))))
Хранитель Истины (427087)
Почему же? Все по дому делаем в тоже время
Просветленный (715442)
Ваще ничО....Нам дизайнеры за пол ставки еще поваром подрабатывают)))
Хранитель Истины (330507)
посижу-встану-отойду-подойду-посижу....
Наставник (32774)
чоита..трусы вот собульке соорудила

я то? да я всё могу...всё и делаю
Хранитель Истины (422871)
Как ничего? Я тут завтракаю, обедаю и ужинаю....еще и чай пью...))))))
То есть как это? Я картошку ем с рыбой, в игру играю, и музыку слушаю.