Специалист (889)

Должна ли Украина вернуться в ряды ядерных держав мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (509683)
Она себя прокормить не может - о чем Вы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет такой страны - есть ОКРАИНА Великой России. А окраинам и всяким прочим колхозам ядрёну бомбу иметь не по статусу.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ещё Чего Не хватало, Неадекватам Атомную Дубину!
Зачем?Большинство стран живет без ядерного оружия и спит спокойно.
Тем более на это нужно время,как минимум.
Верховный Наставник (150978)
может тогда сразу и на Кубу вернуть я/о и Венесуэла не откажется...в Африке желающие найдутся и на Ближнем Востоке...
Верховный Наставник (149636)
Они последнюю подлодку просра.ли....
Наставник (30665)
когда я не видел современных военных Украины и их технику, то ещё можно было предполагать разное, а сейчас 100% уверенности, что никаких РВСН они не будут иметь в ближайшие 300 лет.
Верховный Наставник (170893)
в составе РФ, запросто!
Мудрец (18238)
А когда это хохляндия была "ядерной державой"? Или " это тихо шифером шурша едет крыша не спеша?
Мудрец (18292)
Нет смысла...
Хранитель Истины (253079)
Нет.
Исследования, разработки, испытания и содержание ядерного оружия требует огромных средств.
Зачем тратить деньги, ресурсы (в т.ч. научные и трудовые) и время на то, что всё равно никогда никому не пригодится и не будет использовано?... Глупо это всё... Выкачка денег и сил на ничто, которые можно использовать на созидательные программы и проекты во благо страны.
Тем более, что, на мой взгляд, как оружие, ядерные программы утратили сегодня свою актуальность, устарели морально.
Наставник (44522)
Только в ряды держателей чугунных ядер к пушкам.Даунам "спички" не игрушки,сломают или "потеряют" за деньги плохим пацанам,хотя и сами хорошими пацанами не являетесь.
F5
Мудрец (13568)
Украина отказалась от ядерного статуса,получив взамен уверениния (а не гарантии) безопасности.Чем это закончилось мы все сейчас видим собственными глазами...
От стратегического ядерного оружия отказались правильно,а вот с тактическим явно поторопились.
Но поезд ушёл...нет смысла даже подымать эту тему,особенно в условиях нынешней нестабильности.Украина сразу же попадёт в режим международной изоляции и в лице ЕС и США получит не союзников,а мощных противников.
Сегодняшняя ситуация показала,что нельзя вырастить Вооружённые Силы и МВД на основе бывших советских структур
Нужно обеспечить гарантии безопасности за счет неядерного щита сдерживания и за счет мощной армии, способной противостоять современным угрозам.
Ученик (198)
шегншьщтгерпшмеукорг