Какие условия и какая Вера необходимы для гармоничного развития человеческой общности?

Помечтаем? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137183)
Ну, если только помечтать..
Во-первых, для гармоничного развития общности хорошо бы было совсем отменить деньги. А для этого нужно полностью перезагрузить мозги человечества.
Во-вторых, вера в общепринятом понимании, а также разные религии, может быть, и вовсе будут не нужны, если будет выполнено первое условие.
А вот как выполнить первое условие -
Доброго дня, Алико!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо общности, достало уже...
Наставник (59257)
Только вера в Иисуса Христа как своего личного Спасителя и Господа дает вечно развивающееся духовное развитие божественно гармоничной личности, созданной по образу и подобию Божьему.