Обычно с двух рук стреляют те, у кого руки слабые или дрожат?

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин провел тренировку в тире, где показал как он владеет пистолетом. «Все дороги ведут в тир», — пошутил он по этому поводу в своем микроблоге в Twitter. Также в сети появилось видео с этой тренировки, где Рогозин стреляет с двух рук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дешёвые понты это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399851)
Скоро будет демонстрировать свои навыки домушника и карманника. И напишет в Твиттере: "Все дороги ведут в чужой карман".