А в прошлой виртуальной жизни Вы были в какой Категории?))) Не в ТДВ случайно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (48455)
класс - прошлая виртуальная жизнь))))
нет... не в ТДВ была, хотя заглядывала.. может собраться и нагрянуть к ним в гости))) ..с тортиком).. у них же тоже новоселье..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (388)
нет - я ещё маленькая))
меня туда не пускали))
Наставник (40623)
НЕ отрекаются...любя...))
Наставник (52947)
Я урожденная ЗЛОшница......если шо))))

зашла сейчас из ТДВ из нежностных и дружеско-ностальгических побуждений)))
Наставник (82198)
я пропадала в Комнантных растениях...в основном...)))
Наставник (50783)
моя скромность этого бы не перенесла))
О, я смотрю тут и Религия раскочегарилась уже, я туда захаживал иногда раньше))
Специалист (543)
везде, даже в политике, мать ее
Верховный Наставник (213906)
Я, как и сейчас, из любопытства по всем успевала пробежаться.