Вопрос -Что с нами происходит?? Не поленитесь, прочтите.. Знаю,что слишком много букв..)

Доброго Всем))

Да,не удержалась, написала там коммент..

Дополнен 8 лет назад
Ой.. Спасибо))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (43153)
И многие скажут папаша - настоящий мужик. Моё мнение это не мужик а ..... (цензура) Первое - ребёнку 11 лет, он ещё ребёнок. Ему нравится рисовать пусть рисует, что ему нюхать клей за подворотней или попасть в плохую компанию? Ну купите ему (ребёнку) нож, пистолет или пивка с сигаретами и кем он станет в будущем??? Противно читать было (Любава это не в ваш адрес). Сотрудница магаза молодец, а таких мужчин я не уважаю в топку таких. С мнением ответчика Андрея я не согласен. Автор явно незнает кто такой - Настоящий Сильный Русский Человек!!! Доброго дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Любава-мы в массе деградируем.
Страшно-но таких детей в мире очень много.
Этот мужчина не достоин называтся мужчиной.
ИМХО.
Капец..))
С сожалением должна признать, что вокруг таких очень много
.
Наставник (83267)
Уничтожение России происходит.Либерасты надевают маски по ситуации,то они за национальное возрождение,то они за личность,а люди ведутся. Грустно.
козЁл папаша вот и весь базар
в чём-то отец прав.
но неправ тут в целом полностью.
абстракция у его сына требует развитие.
вместо пива отцу следовало приобрести полный набор для рисования.
Наставник (99474)
малыша безумно жаль....что он растет рядом с таким чудовищем.....пиво..сигареты..*.. и такое отношение к малышу...вот сцука такой..меня аж колбасить начало....
но ..я уверена..что это не единичные случаи ....
привет Красотуль!
Верховный Наставник (137183)
Думаю, что в России случаев такого отношения родителей к интересам ребенка все же меньше, потому как менталитет другой, люди подушевнее. Читать такое не просто грустно - глаза на лоб лезут от мысли, что такие уроды вообще есть на земле. Очень хочется надеяться, что Россия не сдаст свои позиции, не поддастся общемировой тенденции развития бездуховности, бездушия, безнравственности и полной потери ориентиров в жизни.
Молюсь, чтобы таких, как этот папаша было меньшинство
Но это не так(((((((((((((

Жутко, страшно
За будущее нашей страны, детей наших

Бедный пацан
Наставник (54183)
Мы здесь все разные.Кого-то в мир Интернета привело любопытство,кого-то одиночество,кого-то немощь.Пришли и те,кого в реале недобили или люди,или сама жизнь.Не много их.Но одна овца паршивая все стадо портит.За всю свою длинную жизнь Бог миловал встретить такую вот *ь.

Добрый день,Любавушка.)
"-"
Наставник (64682)
Сделай вздох , и успокойся , все равно уже пиздец
Верховный Наставник (183197)
Только на днях думала*Господи! Как же мне жалко детей,и малышей, и подростков ,
и младенцев:они же полностью зависят от нас взрослых.Как полечим,чем накормим или не накормим,ударим,матом наорем,тепло ли оденем...
Даже говорить не могу-больная тема,всегда на слезах((

Спасибо тебе ,Любавушка!
Верховный Наставник (156627)
тут ничего не ответишь, потому что нашими ответами мы ничего не решим. единственное, что я бы написала автору вопроса, что он тварь и урод, но ведь он скорей всего этого и добивается, хоть и пиздит об обратном.
Тварь он, урод и провокатор!

привет, Любавушка.. Ты расстроилась, да? не печалься, милая, в жизни много дерьма, но всё равно есть и другое - светлое и красивое. К этому и стремимся.
Верховный Наставник (107816)
Бедный мальчишка!
Наставник (52995)
папаша тупо сэкономил, но чтобы оправдать свою козлиную натуру обвинил во всём пе.ди.ков)) и вообще, мы, славяне, лучше будем нищим быдлом, чем толерастами с большими запросами... Боже храни императора! ура, товарищи!)
Мудрец (12017)

Шкала эмоциональных тонов (состояний) в отношении сексуального поведения/отношения к детям:

4,0 энтузиазм – Сильное сексуальное влечение, которое часто сублимируется в творческую мысль. Глубокий интерес к детям,
3,5 радость – Большой интерес к противоположному полу. Постоянство. Любовь к детям.
3,0 консерватизм – Интерес к продолжению рода. Интерес к детям.
2,5 скука – Нет интереса к продолжению рода. Детей просто терпит.
2,0 антагонизм – Отвращение к сексу. Дети действуют на нервы. Придирается к детям,
1,5 гнев – Насилие. Отношению к сексу как к средству наказания. Жестокое обращение с детьми.
1,1 скрытая враждебность – Неразборчивость в сексуальных связях, половые извращения, садизм, сексуальные отклонения. Использование детей в садистских целях.
0, 5 горе – Импотенция, тревожно-беспокойное состояние, возможны попытки к воспроизведению потомства. Постоянная тревога и беспокойство о детях.
0, 1 апатия – Никаких попыток к воспроизведению потомства.
Эффективное общение и секс на Шкале тонов: http://www.youtube.com/watch?v=eMfqLaxgo10

Шкала тонов (также Шкала эмоциональных тонов) — термин, введённый основоположником дианетики и саентологии Л. Роном Хаббардом в середине XX века для точного определения уровня эмоционального состояния человека.
Эмоциональный тон рассматривается и как быстропроходящее (временное, меняющееся в течение короткого промежутка времени), и как ПОСТОЯННОЕ (ХРОНИЧЕСКОЕ) СОСТОЯНИЕ. Положение человека на Шкале эмоциональных тонов повышается, когда он получает хорошие новости, одерживает победы, и понижается, когда он получает плохие известия, испытывает неудачи. Хаббард установил, что, несмотря на это, каждый человек находится в определённом ХРОНИЧЕСКОМ тоне, который слабо меняется или не меняется вообще за долгий промежуток времени. Одна из задач саентологии — поднимать хронический тон человека.

Шкала описана в книгах Рона Хаббарда «Самоанализ» и, подробно, в книге «Наука выживания»
Самоанализ: http://www.youtube.com/watch?v=zMLXWq-vg_w
Верховный Наставник (169813)
ну я...эээ...получается, то я жалкий гейропейский педонытик ..)))))

Любафф))Забей...в мире столько тьмы...
Верховный Наставник (133383)
весь ужас в том, что поведение папаши алкоголика никак не связано с гомофобией, а такими вот примерами нас пытаются убедить в том, что между культурным и сексуальным развитием есть связь. типа если человек не против гей-парадов - он поэт, художник и эстэт. а если не хочет видеть в своем городе публичную демонстрацию чьих-то сексуальных предпочтений - быдло и алкаш.. так аккуратно взяли и смешали одно с другим, а народ схавал...
описанный папаша - реально быдло и алкаш и ему все равно каким словом назвать того, кто посягает на его деньги. деньги, которые он тратит исключительно на себя и на свои прихоти. жена, которая захочет иметь красивое платье, будет названа прости.туткой. и это уж точно не значит, что он кипридофоб. скорее наоборот.. таким людям в принципе нельзя заводить ни семью ни детей, пока они не повзрослеют сами. но, к сожалению, они как женились, так и будут жениться дальше, пока не переведутся на земле женщины, готовые выходить за таких замуж и рожать от них детей..
и отдельное слово кассиру, которая представилась автором статьи: благое дело надо делать без высокопарных слов и НИКОГДА (!), слышите, никогда нельзя унижать (плохих) родителей в присутствии их детей. это все потом отольется деткам разорванными альбомами. собрала волю в кулак и спокойно сказала: эти альбомы у нас сегодня по акции при покупке на сумму больше ХХХ 1 альбом бесплатно. и молча положила деньги в кассу.
Магистр (2162)
А вам зачем ?
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Да ничего с нами не происходит. Просто сидит интернетная тролль. И несёт свой бред в массы. Вот и всё.
Мальчика жалко. ... А может папа на стодоллоровый альбом экономит.? Если мальчик в курсе какой у него папа идиот зачем вообще с ним по магазинам ходит?Впрочем это уже часть этой интриги.