Вы почему настиваете на том, что на Украине запретили Деда Мороза? А то я вот узнала тут новости:

https://qna.center/question/2465326
наши одесские подурги пишут, что мы настаиваем на том, что у них там... А я и не в курсе, что я что-то настиваю))) А вы в курсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сами они ку-ку,Оля залежалась на пляже,пора домой к телевизору подойти посмотреть свои Украинские программы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
Россиянам ,три раза пардон,вообще какать ,на "великие" страны,пусть только долги отдадут....Да и если б нас не просветили,боюсь мы бы вообще были не в курсе,что "мы хотим запретить Деда Мороза"
Там вообще чёрти знает что происходит........ПИДЕРСИЯ у власти!
Мудрец (20995)
У меня только одна просьба: пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ записывайте и меня в "одесские подруги" до кучи к Жемчужине! Мне стыдно...)