Вчера один наш местный ахкакоймущщина зашёл ко мне в гости на Мамбе и разогнал мне там всех кавалеров))))) Вот что теперь делать?

Здравствуйте)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну хоть кто-то там у тебя на страничке порядок навел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чего там кавалеры такие пугливые?)))
небось они ещё и юные дефственники с мамой)))
Поддерживаю нашего ахкакого, а то уведут тебя опять...осиротеем))))
Доброго дня)
Верховный Наставник (103249)
Там приличным людям не место!
Правильно он тебя выгнал
Верховный Наставник (142162)
..... вот такая горькая судьба у звезды Мамбы и Ответиков.....
ахкакова гони обратно в Ответы , да и сама нас не забывай!!!!!
Привет, Анчуша!!!!