у Деды Ленина один поклонник. у меня ТРОЕ))) КУДА их всех))) вот ТЫ что делаешь с поклонниками?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
У меня, вероятно, поклонницы есть, судя по тому, что внимательно почитывают. Ну че с ними сделаешь... ориентацию разве пусть поменяют на нормальную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а у меня их аабще нету..
ушла рыдать и биЦЦо в истериках))
Вам уже их можно в штабеля складывать.
Только при штабелировании нужно использовать прокладки. Иначе возможны повреждения и порча поклонников.
Наставник (90050)
а у меня их нет.
Смотрю в с дедушкой в шоколаде..Вы их на огород отправьте пусть бульбу сажают..
и им есть чем заняться и картошка своя..)))
Верховный Наставник (230482)
Всё кайфово и трусы тебя красивые, себе хочу такие купить
Верховный Наставник (100775)
сложить и поделить)