А как одним из первых быть в прибыльных местах? Вот узнал пару лет назад что на андроиде

можно не плохо заработать но уже было поздно, кто 5 лет назад этим занимался снесли куш а сейчас там затраченое время не в выгодном соотношение к выйгрышу. 5 лет назад за туфтушку глупую по 50 000 евро зарабатывали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Халява часто мешает жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Кимушка, ехать надо было в Силиконовую Долину. Или работать в передовых айти-компаниях. А сейчас можно только, зная язык и немножечко технологии (ну, и подъемные, конечно, чтобы время не терять), попытаться раньше всех снять кальку с Запада, не попав, при этом, на авторские. И сё.