Нужны ли для борьбы против турецких помидор чистые руки, горячее сердце и холодная голова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29730)
Наверное.. У нас помидоры уже по 209.. Голова точно должна быть холодной..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50829)
очередной плач Ярославны Львовны. Даже взрыд. Теперь по помидорам, у которых ни запаха
помидоров нет, и вкус не пойми чего. Но поёрничать, с лёгким налётом тупизны так хотца...
Однако, вопрос о руках, сердце и голове. Так вот, чтобы все эти части тела не отягощали себя помидорными траблами,
нужно всего на всего не хранить свой мозк в своих же помидорах ))
Наставник (39872)
Витюша..не рыдай..ТЕ..)))
ага так как без этава сваих памидоров не будет