Полюбили бы человека с "чистыми руками, горячим сердцем, холодной головой", или не ваше

это?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165608)
Бедный- бедный человек)))
У него же сбой системы произойдет))) От конфликта горячего сердца и холодной головы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
А я такого и полюбила.Только со временем ценности меняются и если человек не взрослеет вместе с тобой,то становится с ним скучно.
Не люблю чекистов.
Просветленный (642912)
у мну:с горячими руками,с чистой говой... сердце доброе у него...
Мудрец (11580)
аха..нам грязные руки шизанутого импотента нужны))))любовь ,она без спросу приходит обычно...
Хранитель Истины (380569)
Такого и люблю всю жизнь.