Как люди умудряются изменять? Я не могу найти даже одного человека, который хотел бы меня поцеловать, не говоря уже о двух.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1111)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лапуль, а ты сама то хочешь кого-нибудь поцеловать?)
Хранитель Истины (317704)
Женщины из племени чороти в Бразилии считают приличным плевать в своего партнера во время занятия сексом.
Поцелуй распространен далеко не во всех культурах, но там, где он есть, он всегда служит знаком прощания при утреннем расставании.