А ваши домашние любимцы смотрят телевизор??? Мой кот любит футбол смотреть)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9434)
Собака, когда была молодой, иногда смотрела...по несколько секунд. Я, наблюдая за ней, предполагала, что она видит лишь невразумительное мелькание, ну, может, ещё реагирует на интересные звуки. Но один раз показали собаку, играющую с игрушкой, точь-в-точь как у моей, - реакция была поразительной: Нюрка залаяла, бросилась сначала к экрану, потом к коробке с игрушками, нашла свою такую же... Вот, оказывается всё-таки видела конкретные предметы, просто раньше действие не интересовало )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старшой у меня вообще ТВ не смотрит, только комп, а малая почему-то политиков крупным планом любит смотреть.
Верховный Наставник (206146)
Мой любит пожрать.
Наставник (49694)
котенок подруги заводчицы мейнкунов
Гроссмейстер (5395)
Собаки мало обращают внимания на телевизор, в основном только когда показывают лающих собак. А кот довольно часто. Особенно ему нравится реклама Педигри с танцующей таксой. Он даже пытается ее ловить на экране.
Специалист (861)
Мой кот, как и я, равнодушен к телевидению.