Неужели так много народа ездят отдыхать в Индонезию?+

Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU — МИД России выступил с рекомендацией выезжающим в Индонезию российским гражданам соблюдать повышенную бдительность, воздерживаться от посещения мест массового скопления людей и без крайней необходимости не покидать охраняемые курортные зоны.

Рекомендация выпущена в связи с поступающей информацией о возможном обострении террористической угрозы в Индонезии, говорится в сообщении ведомства.

При возникновении нештатных ситуаций следует обращаться в посольство России в Индонезии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Если это будет модно, туда попрутся все ... а так, даже в Антарктиду находились желающие скататься ... там вообще просто снег, да лёд кругом ... если рассуждать с точки зрения обывателя ... а кому-то интересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужели там опасней чем в Египте?
Ну среди моих знакомых есть любитель съездить на Борнео.
Наверное новое направление турризма,мне смска пришла с приглашением посетить)