Сомнения мои слабеют и рассеиваются... Спасибо, добрые христиане!

Я начинаю проникаться мыслью и привыкать к мысли, что Христос самолично создал мир 6000 лет назад, потом родил сам себя и затем убил сам себя...
На этом витке осознания меня слегка клинит, переклинивает и заклинивает, но что с того!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
зачем тебе вообще сознание, с таким-то знанием??? отключайнах и включай механизм запоминания псалмов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123251)
В песочнице детки живут. царь , царевич. король и Чаплин в лидерах.
Мудрец (12909)
Он не рождал Себя, а воплощал Себя в образе человека.
Чем религия хороша, так это тем, что можно верить в любые, даже самые бредовые религиозные фантазии и никто тебя сумасшедшим официально не назовет!