Расскажите мне , пожалуйста , про бутерброд с сыром и под кофе со сливками с парой ложечек сахара ? ... (((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сказать могу лишь одно: распутство ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

хлеб белый с кунжутом, на него тонким слоем маслица вологодского и сыра маасдамского, или пармезана, или гауду, или эдама, можно тертого, можно кусочком, кофе молотый, заваренный в турке накрайняк, такой как на картинке, полторы ложки сахара, но без сливок, а то забьют весь вкус кофе)))) приятного аппетита))
Верховный Наставник (135341)
На завтрак преотлично. На свежей теплой булочке...))