вот ща приду на работу-а меня там чашечка кофе ждет,и сахара две ложечки,как люблю),,,,значит,не все так плохо?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138965)
и чтоб все клиенты были вежливыми и улыбчивыми, а один жгучий брюнет чтоб цветы подарил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
не всё так плохо,бывает и очень хорошо)))
Мудрец (10316)
а вдруг сахар закончился или кофе?)))
Наставник (83557)
если в кофе добавить ложечку позитива и хорошего настроения будет ваще замечательно)))
Просветленный (503821)
И пусть там будет еще улыбочка и хорошее настроение)))
Верховный Наставник (112947)
Пока ты дошкандыбаешь до работы, я уже выпиу твою чашку кофе, тебе останется только промыть чашку! А что? Не плохое начало дня, я хочу тебе сказать!