Для чего не нужны ...слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36382)
Как-то прочла, очень понравилась фраза...) "Щепотки нужных слов крошить на белый лист... Вязать ..."
А первое, что приходит на ум при ответе: "В Любви Молчание дороже слов." (Блез Паскаль)...

Владеть словом - это искусство, особенно если идёт речь о поэзии и ораторстве.

Слова могут быть лишними, когда есть очевидная, само собой разумеющаяся ситуация... А ещё может случиться так, что на заборе или стене могут быть написаны совершенно мудрые слова....))

Доброй ночи, Галя, чудесного отдыха!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64485)
Для чего ?