Хороший выстрел. Почти как у Пушкина?

Сайт телеканала «Звезда» публикует кадры ведения снайперского огня самоходной артиллерийской установкой «Коалиция». Это уникальный эксперимент: САУ стреляет снарядами калибра 152 миллиметра прямой наводкой.
Первой точно пораженной целью с расстояния 250 метров становится арбуз, второй – аквариум с водой. Для любой другой артиллерийской установки попасть в такую цель – большая удача, но для «Коалиции» – легкое задание.
Создатели новой машины говорят, что для «Коалиции» нет особой разницы, на какую дистанцию стрелять. Пятьсот метров или 50 километров – результат будет один.
Напомним, что уникальная 152-миллиметровая САУ «Коалиция» впервые была продемонстрирована на Красной площади во время парада в честь 70-летия Победы.
Все секреты самой дальнобойной и скорострельной артиллерийской установки в мире телеканал «Звезда» покажет в новом выпуске программы «Военная приемка» в 09:55 20 декабря.
http://tvzvezda.ru/news/ekskluziv/content/20151219...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100089)
Ничо, так, ролик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Хорошая техника...ага
У нас много чего по ящику показывают, вот только воюют почему то на старом хламе образца 195-- затёртого года...
Ща саудиты заинтересуются.
НИ ХРЕНА СЕБЕ!!!!