Воть думаю,может в красный выкрасть бошку свою или не стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можно попробывать, если хочется чего-то яркого. Но предупреждаю, что, если цвет надоест, вывести красный пигмент оооочень сложно. Смывку 3х-фазную потом придется делать много раз или краситься в черный сразу. К тому же яркие цвета быстро вымываются. Но, если это не пугает, то вперед)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Так у обезьяны не башка красная....)))))))))
Хранитель Истины (339819)
Этот год надо встречать в синем говорят))))
Верховный Наставник (104718)
не помешает)))