Как думаете, внутренний голос может врать?.. А может, это и не внутренний голос вовсе?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
интуиция не может , а голос может и врет .. мало ли , кто это вещает в голове )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
я точно знаю....что внутренний диалог уводит людей от самих себя .

почему есть спец. упражнения, в которых чётко указывается, что нужно отключить внутренние диалоги, упорядочить бег мыслей , чтобы услышать истину.
Верховный Наставник (127588)
врут все.. Но, здесь я откровенен...
Может!)
Слышишь именно то,что тебе сейчас удобно!)
ну , у меня больше развита интуиция и я прислушиваюсь к ней .
это не значит , что мой анализ ситуации основан на коликах в животе .
просто мне сложно проанализировать причинно-следственную связь , так уж устроено моё мышление ... и видимо на подсознательном уровне , из тех незаметных глазу деталей , мой мозг уже спрогнозировал и вынес вердикт " душа не лежит " ...