Правосеки угрожают Авакову. Как это понимать ? Они объявили войну ментам ? че там делает маразм-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40804)
Надоело уже. Все прогнозировалось. Старт многоступенчатой ракеты предполагает отделение разгонной части. Когда она не отделяется - ее отстреливают....
А разгонная часть против....
принцип многоступенчатой ракеты, который еще в Сербии обкатывать начали.
http://ruskline.ru/news_rl/2012/01/12/oranzhevaya_revolyuciya_v_serbii_delalas_rukami_patriotov/
План: используя протестные настроения и как запал крайних экстремалов, заставить текущую власть фактически уйти в отставку, после чего отодвинув радикалов вывести переходное правительство, проводящее крайне непопулярные решения и реформы, далее на поднявшейся волне протеста ставится стабилизационное правительство, по возможности сглаживающее, но доводящее до конца реформы, и уже потом - приходящее надолго и не спеша доделывающее задуманное.
вот только не досчитали круто - первая разгонная ступень, вместо того, чтобы штатно отделиться, стала претендовать на роль основной (фашисты резонно просчитали, что другого шанса не дадут и будут всеми силами стараться брать сейчас), зато отстрелилась часть страны.... вторая ступень в непонятках - не по сценарию идет - а так не учили.... фашисты поджимают, восток на грани бунта, Крым отчалил, Запад и Штаты толком ни фига сделать не смогли.... А третья ступень на низком старте уже рвется "разогнать этот гадюшник"...
В общем, полет непредсказуем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Майданутые гордятся этим *ом, ппц просто