*.*..А вот скажите))))...просто интересно))) много буковок :)(+)

..Ввот Вы здороваетесь здесь... и называете имя ответчика или его ник. отправляете еще какое-нибудь пожелание...а в ответ:
- тишина или
- сухой привет или
- оценка
теперь вопрос))) Вы чувствуете настроение отвечающего Вам..или Вам все равно...или....что?
вот как реагируете)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
У меня здесь то-же буковок поднакопилось... )))
Здороваясь, обычно пользуюсь ником, даже если знаю имя. Если человек определяет себя ником, значит ему так удобно. По имени могу обратится только в личке при личной переписке.
На приветствие и добрые пожелания ответа не ожидаю. Пришёл ответ - приятно, не пришёл - даже не заметила. Как-то не слежу за этим. Да человек на момент моего приветствия может выйти из сети, не заметить вовремя... Не стоит по таким мелочам душу рвать.
Настроение собеседника чувствую не всегда. Иногда бывает , что люди "на одну волну" настроены . В таком случае конечно понимание настроения улавливается очень хорошо.

Хорошего вечера Солнечной Мечте !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Не всё равно... не было такого, чтобы не ответили
Верховный Наставник (101294)
Реагирую в соответствии с ответом.
Практически со всеми доброжелательное общение, за редким исключением.