Женщины! Если ваш муж решит уйти от вас. какие будут ваши действия? есть дамы. которые цепляются за

брючину и голосят: не уходииии....не бросай меняяяя....я на все согласнааааааа....я буду все делать. что ты захочешь....Вы тоже так будете истерить или поможете собрать вещички?
я не только про сегодняшний период, когда уже крепко стоите на ногах...все есть...дети взрослые...а если вначале совместной жизни? в середине?...
Дополнен 8 лет назад
никогда не бегала за мужиками...не навязывалась...и без внимания не оставалась...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (251405)
Помогу собраться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
да они будут счастливы вытурить его ,отнять квартиру ,машину и банковский счет)
Хранитель Истины (284009)
Не держалась никогда ни за одного мужчину. Муж мой не исключение, если решит, так скатертью дорога.
Верховный Наставник (135341)
А это непредсказуемо.
Сейчас все ответят--"пусть валиит", а на самом деле неизвестно как поступят.
Если что, я истерить не буду точно, не мой формат. Помогать тоже не буду. Но...пойдет голый, босый, сирый и убогий.))
Помогу.Все, изрезанное в лоскуты,сама сложу аккуратненько.
Так больше входит )))))
Не знаю, смотря какая ситуация...Может я сама выпру...
Мудрец (17639)
Не отчаивайтесь,женщины..Нет повода для паники,когда под рукой набор выживания))

Истерить не буду. Не дорого плачено, не жалко и выбросить.
Оторву брючину, пусть так идет))
Верховный Наставник (161594)
Ну что же.. Материально я не зависима, квартира у меня есть своя, сын при мне все равно останется.. Дык че?! Но ведь он не уйдет! от меня не уйдёшь!!!
Наставник (59461)
Вопрос риторический....Вы не замужем ?)