А как и когда вы поняли, что деЦЦтво кончилось?))))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
когда мне сестренку подарили ...
пипец какой классный подарок ..в 7 лет у меня и кончилось детство (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Когда я поял, шта подарки вместо Мороза родители подбрасывали. Лет в 13. Такая депрессия случилась....мну с деццтва обманывали.
Хранитель Истины (390777)
Как? Разве оно уже кончилось ?
Почему меня не предупредили ???
Верховный Наставник (213991)
Чижолое д е ц ц т в о..чугунные игрушки...
Верховный Наставник (213906)
Когда мне в школе очень убедительно рассказали, что Дед Мороз, который ко мне вчера приходил с подарками, и которого я поражала нарядом, бантами и прекрасно выученным стихотворением - это просто какой-то переодетый дядька...