Мужчины, неужели женское вымя или сиськи, сисяндры или как Вы там ещё называете грудь это для вас словно гипнотический маятник, завораживает настолько, что уже остальное неважно?

Дополнен 8 лет назад
А женщинам со вторым номером только под нож?
Дополнен 8 лет назад
А если она стройная миниатюрная куколка, которой 4-ый номер будет, как корове седло?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430913)
Слуш ну мне та дама с выменем на 20 лет старше меня женицца же не предлагала на ней, так? А трах нуться - почему нет то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)

Гроссмейстер (5608)
пад нош нинада! лучше свои -1 чем фальшивые вшитые мячики

Верховный Наставник (213929)
Сисендроиды...ну как же без них !

...всмысле - в гармонии должно у с ё быть ...
Верховный Наставник (174869)
Опытный мужчина всегда отличит на ощупь женскую грудь от девичьей — по высоте, громкости и продолжительности визга.....А мыши? Мыши здесь совсем не при чем

...а вообще-то ...сами виноваты!!!